Сегодня болгары в ожидании, они в ожидании окончания войны, тем временем в РФ продолжают «толкать воздух».
Как сообщает bourgas.ru, сегодня болгары в ожидании, они в ожидании окончания войны, тем временем в РФ продолжают «толкать воздух».
Как стало известно, сегодня глава МИД РФ заявил о том, что «Россия готова вести переговоры по Украине». Но это было только первая часть его умопомрачительной речи. Вторая его часть «но прекратит боевые действия только в том случае, если результат переговоров удовлетворит российскую сторону».
«Мы готовы вести переговоры и с Украиной, и с Европой, со всеми представителями, которые в духе доброй воли хотели бы способствовать достижению мира, но мы прекратим военные действия только тогда, когда эти переговоры дадут стабильный результат, удовлетворяющий Российскую Федерацию», — уточнил министр Лавров, добавив, что об этом «четко заявил президент России Владимир Путин».
Таким образом РФ как и три года назад, ожидает от Украины и Европы — только КАПИТУЛЯЦИИ!
Заметим, что Украина не собирается сдавать свои позиции и готова воевать столько, сколько этого потребует обстановка на украинско-российском фронте!