задержали россиянку, которая управляла автомобилем в состоянии серьезного алкогольного опьянениязадержали россиянку, которая управляла автомобилем в состоянии серьезного алкогольного опьянениязадержали россиянку, которая управляла автомобилем в состоянии серьезного алкогольного опьянениязадержали россиянку, которая управляла автомобилем в состоянии серьезного алкогольного опьянениязадержали россиянку, которая управляла автомобилем в состоянии серьезного алкогольного опьянения

Вчера, за сутки, 17 водителей подшофе арестовали в Болгарии, 2 граждан задержали за вождение ТС в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, за сутки, 17 водителей подшофе арестовали в Болгарии, 2 граждан задержали за вождение ТС в состоянии наркотического опьянения. Сообщают в пресс-службе МВД Болгарии.

В рамках проведенной специализированной полицейской операции по проверке соблюдения Закона о дорожном движении за прошедшие сутки было проверено 13 157 транспортных средств. Проведен контроль 14 455 водителей и пассажиров.

Выписано 3792 протокола и 392 акта о выявленных административных нарушениях. Основной упор в операции делается на предотвращение вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также вождения без водительских прав.

За прошедшие сутки выявлено 17 водителей, севших за руль после употребления алкоголя – девять из них управляли транспортными средствами с содержанием алкоголя от 0,5 до 1,2 промилле, а еще восемь – с содержанием алкоголя более 1,2 промилле; ни один водитель не отказался от проверки.

Двое были выявлены за рулем в состоянии наркотического опьянения, четверо отказались от проверки.