В Болгарии после зимних каникул возобновился чемпионат страны по футболу

0
1278
чемпионат ПФГ А Болгарии по футболу

В Болгарии после зимних каникул возобновился чемпионат ПФГ А по футболу, правда, лидеры первенства стране — ФК Лудогорец, ЦСКА и ФК Левски, в этом году стартовали неудачно.

В этот уик-энд в Болгарии после зимних каникул возобновился чемпионат ПФГ А по футболу.
Однако, футболисты тройки лидеров — ФК Лудогорец, столичных клубов ЦСКА и ФК Левски, стартовали неудачно.
Похоже футболисты этих команд еще находятся в отпуске.

ФК Лудогорец на выезде не смог переиграть главного неудачника текущего чемпионата ФК Верея, 0:0. Чемпионы Болгарии последних лет 13 раз попадали в створ ворот хозяев, но забить так и не смогли.

ФК ЦСКА на выезда в Варне оказался бит местным ФК Черно Море (2:0), футболисты которого забили армейцам по мячу в каждом из таймов.

Что касается ФК Левски, то этот клуб дома смог зацепиться за очки в противостоянии с ФК Локомотив Пловдив (1:1). В этом матче гости забили в конце первого тайма, а хозяева отыгрались в конце второго.