Украинский футболист забил победный мяч в матче чемпионата Болгарии по футболу

0
884
Форвард ФК Черно Море - Евгений Сердюк

Форвард ФК Черно Море — Евгений Сердюк, забил победный мяч в поединке чемпионата Болгарии по футболу в котором моряки переиграли на выезде ФК Арда, 3:0.

Как сообщает bourgas.ru, форвард ФК Черно Море — Евгений Сердюк, забил победный мяч в поединке чемпионата Болгарии по футболу в котором моряки переиграли на выезде ФК Арда, 3:0.

Украинец отличился на 29-й минуте матча, забив первый мяч. Его голевой порыв поддержали партнеры по команде. На 31-й минуте мяч забил Дробаров. А уже во втором тайме, на 50-й минуте, окончательный разгром команды из Кырджали оформил Велев.

Напомним, экс-футболист молодежной сборной Украины — Евгений Сердюк ,пополнил ряды варненского футбольного клуба в сентябре 2021 года. За это время он успел отыграть 2 мяча и забил один мяч.