Софийский ЦСКА смог переиграть «Рому» в Лиге Европы

0
954
Лига Европы - ЦСКА София

Сегодня, в заключительном матче группового турнира Лиги Европы ФК ЦСКА переиграл немотивированный ФК Рома, 3:1.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в заключительном матче группового турнира Лиги Европы ФК ЦСКА переиграл немотивированный ФК Рома, 3:1.

Отметим, что перед этим матчем Рома набрала 13 очков и за тур до окончания группового турнира заняла первое место в группе А. Что касается ЦСКА, то этот клуб при любом раскладе выше 4-го места подняться уже не смог. Тем не менее армейцы этот поединок выиграли, а значит положили в болгарскую копилку немного очков и деньжат заработали.

Что касается самого матча, то все в этом противостоянии решилось в первой половине встречи. ЦСКА забил дважды на 5-й и 34-й минутах. Между этими событиями, на 22-й минуте гости отквитали один мяч.
Во второй половине встречи болгары закрепили свой успех и в итоге победили, 3:1.