Сборная Болгария по футболу выигрывает и во втором матче Лиги Наций

0
1742
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Во втором матче розыгрыша Лиги Наций национальная сборная Болгарии в родных стенах разобралась с сборной Норвегии и имея 100% результат лидирует в своей группе.

Сегодня, на стадионе «Васил Левски» в Софии, во втором туре розыгрыша Лиги Наций национальная сборная Болгарии по футболу принимала  национальную сборную Норвегии.
Обе команды в первом туре одержали по победе и фактически выходили на поле в роли лидеров своей группы.

Что касается матча, то на поле шла настоящая битва.
Игроки обеих команд по ходу матча получили 8 желтых карточек, а с 88-й минуты норвежцы играли в меньшинстве, т.к. получив два горчичника поле покинул защитник гостей — Ховард Нордвейт.
А в противостоянии болгарской и норвежской команд все решил один мяч, забитый Радославом Васильевым на 59-й минуте поединка.
В итоге, 1:0, матч за сборной Норвегии.

Отметим, что этот футболист появился на поле на 50-й минуте, заменив Мартина Райнова.
Таким образом можно говорить о том, что наставник болгарской команды — Даниэль Стевански, сделал результативную замену.

Что касается турнирного положения команды в Дивизионе С группа 3 — то после двух сыгранных матчей только одна команда показала 100% возможный результат и это сборная Болгарии, которая в первом туре переиграла сборную Словении (2:1).