Сборная Болгарии по футболу уступила сборной Боснии и Герцеговины

0
2043

В первом контрольном поединке в 2018 году сборная Болгарии по футболу уступила в домашнем контрольном поединке сборной Боснии и Герцеговины, 0:1.

Сегодня, на стадионе «Лудогорца» в Разграде национальная сборная Болгарии принимала в контрольном поединке первую футбольную дружину Боснии и Герцеговины.
В этом противостоянии все решил гол, который влетел в ворота хозяев на 20-й минуте.
Удар футболист ФК Майнц — Кодро, попал в Василия Божикова и сменив направление влетел в ворота хозяев.
В итоге, 0:1, матч за сборной Боснии и Герцеговины.

Отметим, что на 88-й минуте за попытку забить мяч рукой прямую красную карточку получил Мартин Райнов и последние минуты команда хозяев играла в меньшинстве.

Этот поединок стал 11 для наставника сборной Болгарии — Петра Хубчева.
Под его руководством болгары выиграли 4 раза, 1 матч свели вничью и 6 раз уступили.
При этом болгарская команда забила 11 мячей, а пропустила 17.

В противостоянии со сборной Боснии и Герцеговины, сборная Болгария отработала таким составом:
Илиев, Занев (Неделев, 82), Бодуров, Божиков, Чорбаджийски (С.Попов, 75), И.Попов, Миланов (Райнов, 62), Александров, Костадинов, Чочев (Славчев, 62), Делев (Десподов, 62)