Сборная Болгарии по футболу уступила сборной Бельгии, 0:10

0
1327
Сборная Болгарии по футболу уступила сборной Бельгии, 0-10

Вчера, на «Кубке Развития», который проходил в Минске, в матче за 7-е место сборной Болгарии U-17 проиграла сверстникам из сборной Бельгии, 0:10.

В своем последнем поединке на «Кубке Развития», который проходил в Минске, сборная Болгарии U-17 умудрилась пропустить 10 (!) мячей. Это произошло в матче за 7-е место.
По каким причинам футболисты болгарской команды не имели мотивации в этом поединке — знают в тренерском штабе, но эту информацию они пока не озвучили для СМИ.

Как стало известно, болгары вышли на поединок не настроившись должным образом и пропустили уже на 1-й минуте.
В первом тайме бельгийцы еще 5 раз огорчали голкипера болгарской дружины — Георгиева Радостина.
Во второй половине встречи футболисты сборной Бельгии забили еще 4 раза.
В итоге, 0:10, а такой счет даже в хоккее встречается очень редко.

Напомним, в противостоянии сборных Болгарии — Бельгии, в составе болгарской команды на поле выходили: Радостин Георгиев, Тодор Петров, Алексей Маринов (41-Анастас Пемперский), Пламен Цончев (41-Георги Мавродиев), Валентин Николов, Георги Пенелов (41-Стефан Ставев), Лазарь Боянов (41-Николай Калинов) Стоянов, Марк-Эмилио Папазов (63-Мартина Соракова), Антон Бакалов, Мартин Христов (41-Александр Бучков).