Национальная сборная Болгарии по футболу в матче группового турнира отбора на Чемпионат Мира 2018 переигрывает национальную сборную Швеции, 3:2.

В матче 7 тура группового турнира отбора на WC-2018, национальная сборная Болгарии по футболу смогла победить на стадионе «Васил Левски» в Софии сборную Швеции, 3:2.
Матч складывался не просто для обеих команд.
Причем, турнирное положение обязывало обе команды играть только на победу.

В прошедшем поединке, болгары открыли счет уже на 12-й минуте.
Отличился Станислав Манолев (1:0).
Однако, уже на 29-й минуте гости усилиями Микаэля Люстига счет сравняли (1:1).
Через 4 минуты Георги Костадинов снова вывел хозяев вперед (2:1).
Но под занавес тайма шведы смогли снова сравнять счет — мяч на счету Маркуса Берга (2:2)
Так первая половина матча и закончилась.

Что касается второго тайма, то в этот временной отрезок мяч смогли забить болгары.
На 79-й минуте отличился Ивайло Чочев.
В итоге, 3:2 и сборная Болгарии отомстила сборной Швеции за поражение в матче 3-го тура этого группового турнира.
Тогда шведы оказались сильнее и выиграли 3:0.

Уже в ближайшее воскресенье сборная Болгарии сыграет выездной матч со сборной Нидерландов, которая сегодня с крупным счетом на выезде уступила сборной Франции (4:0).
А сборная Швеции отправится в гости к сборной Белоруссии, которая сегодня на выезде уступили сборной Люксембурга (1:0).