Прошел второй день чемпионата Европы по футболу Евро-2015 U-17

0
2110
Чемпионат ЕВРО-2015 U-17 в Болгарии

Первые матчи сыграли команды в Группах C и D, а значит первый тур чемпионата ЕВРО-2015 U-17 — завершен…

В сегодняшних матчах играли восемь сборные, а вот забить смогли только четыре из них.

Супер результативность показали команды из группы С, забившие сразу 9 мячей в двух матчах.
Сборная России встречалась на Городском стадионе в Созополе со сборной Греции.
Матч выдался очень не простым для обеих команд.
Борьба шла на каждом участке поля.
Первый тайм выиграли Греки благодаря мячу, забитому на 37-й минуте Кирциалидисом.
Россияне смогли сравнять счет в начале второго тайма, на 59-й минуте отличился Плетнев.
Но уже через пять минут сборная Греции снова вышла вперед, мяч на счету Павлидиса.
Однако последнее слово осталось все же за сборной России.
72-я минута стала счастливой для Денисов.
В итоге, 2:2, боевая ничья сборных Греции и России.
Отметим, что в составе Российской сборной оба мяча забили футболисты, которые вышли по ходу матча на замену.

Во втором поединке в группе, Французы на стадионе Берое (Стара-Загора) встречались со сборной Шотландии.
Здесь доминировала одна команда, о чем говорит и итоговый счет матча, 5:0 в пользу французской сборной.
Здесь следует отметить, что все в этом поединке было решено в первом тайме, когда в ворота шотландской команды влетело сразу 4 мяча.
После такой фееричной игры — именно французская команда теперь моментально переведена в одного из фаворитов ЕВРО-2015.

Группа С, турнирная таблица:
[standings league_id=1 Group=C season=2005 template=extend logo=false]

Во втором туре, 10-го мая, в этой группе, встречаются:
— 16:00 стадион Хаджи Димитр (Сливен), РОССИЯ – Франция
— 17:00 Городской стадион (Созополь), Греция – Шотландия

В группе D сегодня также было сыграно два поединка.
Причем на 4-х команды смогли забить только один мяч.
Сделали это футболисты сборной Англии, которые на стадионе Лазур, в Бургасе, переиграли сборную Италии, 1:0.
А во втором поединке в группе, сборные Ирландии и Нидерландов, на Городском стадионе в Созополе — расписали мировую, 0:0.