Приморские рыбаки выиграли кубок Несебра

0
1283
5-й турнир по подводной рыбалке на кубок Несебра

Спортсмены-рыболовы из клуба «Марлин» в Приморско — выиграли турнир по подводной рыбалке на кубок Несебра.

Как сообщил муниципалитет Несебра, спортсмены-рыболовы из клуба «Марлин» в Приморско — выиграли турнир по подводной рыбалке на кубок Несебра. Это был 5-й турнир серии турниров на кубок «Болгарии», который проводится под эгидой Болгарской федерации подводного спорта 2019 года.

Первое место занял — Димитар Господинов, вторым стал — Адриан Стоянов, третьим финишировала — Анастасия Бахварова.
Самую большую рыбу — темного горбыля, поймал призер конкурса — Димитр Господинов, ее вес составил 1,070 кг.

В гонке на кубок Несебра приняли участие 48 спортсменов из 12 клубов.
Сильный ветер и мутная вода не помешали участников. У них была возможность выбрать место охоты в заранее объявленной гоночной зоне. Хозяева предоставили необходимые лодки для перемещения участников и судей.

Старт был дан в 11:20 и после окончания гонки участники вернулись на берег с хорошим уловом.
Улов был взвешен на одной из улиц в Старом Несебре. За этим действом наблюдали удивленные туристы.