Национальная сборная Болгарии по футболу выигрывает стартовый матч в Лиге Наций

0
1672
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Сегодня, национальная сборная Болгарии по футболу в стартовом матче лиги Наций на выезде переиграла сборную Словении, 1:2.

Сегодня, для национальной сборной Болгарии стартовал турнир в Лиге Наций.
Болгарская дружина свой стартовый поединок проводила на выезде со сборной Словении.
Словенцы оказались очень гостеприимны и позволили гостям забить в каждом из таймов. Дубль на счету Божидара Краева, для которого удачливыми были 3-я и 59-я минуты матча.
И если в первом тайме команде хозяев удалось сравнять счет, то во второй половине матча это сделать они уже не смогли.
В итоге 1:2, победа за сборной Болгарии.

Напомним, в одной группе с болгарами и словенцами — выступают сборные Норвегии и Кипра.
К слову, сегодня сборная Норвегии дома не имела проблем со сборной Кипра, 2:0.
Таким образом после первого игрового дня в 3-й группе Лиги-С два лидера — сборные Норвегии и Болгарии, которые имеют в активе по 3 очка. В активе сборных Словении и Кипра пока 0 очков.

Уже в ближайшее воскресенье, сборная Болгарии дома, на стадионе «Васил Левски» в Софии — примет сборную Норвегии, а киприоты в домашних стенах сыграет со сборной Словении.