«Лудогорец» в первом контрольном матче межсезонья проиграл «Ботошани»

0
1410
ФК Лудогорец с новой эмблемой

Лидер болгарского футбола — ФК Лудогорец, в первом контрольном матче текущего, зимнего межсезонья в турецком Белеке уступил 10-й команде чемпионата Румынии — ФК Ботошани (1:3).

Сегодня, в первом контрольном матче на учебно-тренировочных сборах, который ФК Лудогорец проводит в турецком городе Белек, лидер болгарского клубного футбола уступил 10-й команде чемпионата Румынии, ФК Ботошани (1:3).

Болгары забили мяч на 13-й минуте отличился Натанаел, однако после этого упустили инициативу и пропустили 3 мяча.
Первый футболиста румынского клуба забили на 36-й минуте, а во втором тайме для них счастливыми стали 64 и 68 минуты матча.

Отметим, «Лудогорец» каждый из таймов сыграл разными составами.

Напомним, на сборах в Белеке тренерский штаб «Лудогорца» запланировал провести 6 контрольных матчей:
Втр 15/01/19 ФК Лудогорец 1:3 ФК Ботошани