0
1817
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Лучший футбольный тренер Болгарии 2017 года, а с недавних пор наставник национальной сборной Казахстана — Станимир Стоилов, не смог переиграть национальную сборную своей страны.

Так случилось, что национальная сборная Казахстана под руководством лучшего футбольного тренера Болгарии 2017 года — Станимира Стоилова, в контрольном матче встречалась на «Панчо Арене» в Фельчуте (Венгрия) с национальной сборной Болгарии.

В этом поединке, болгары все время были на шаг впереди.
На 23-й минуте игрок ФК Рубин, Ивелин Попов, реализовал пенальти и вывел болгар вперед.
На 56-й минуте Казахстан усилиями Еркебулана Тунгышбаева счет сравнял.
Однако, в уже компенсированное время, на 90+3 минуте — мяч забил Николай Бодуров.
В итоге, 2:1, победа за сборной Болгарии.

Этот поединок стал 12-м для наставника сборной Болгарии — Петра Хубчева.
Под его руководством болгары выиграли 5 раза, 1 матч свели вничью и 6 раз уступили.
При этом болгарская команда забила 13 мячей, а пропустила 18.

Напомним, на прошлой неделе в контрольном поединке болгары уступили сборной Боснии и Герцеговины (0:1).
А команда Станимира Стоилова на прошлой неделе сенсационно переиграла в контрольном поединке сборную Венгрии, 3:2.