Календарь матчей Чемпионата Европы по футболу для 17-летних футболистов, который пройдет в Болгарии

0
796
Календарь матчей Чемпионата Европы по футболу для 17-х футболистов
Календарь матчей Чемпионата Европы по футболу для 17-х футболистов

ЕВРО-2015 U-17 — пройдет в Болгарии с 6-го до 22-го мая. За это время будут проведены групповые турниры, сыграны матчи 1/4 и 1/2 финала, а 22 мая на стадионе «Лазур» в Бургасе — пройдет финальный поединок…


Календарь матчей группового этапа ЕВРО-2015 U-17

ЕВРО-2015
ЕВРО-2015

6 мая:
15:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа А: Испания — Австрия (трансляция «Евроспорт 2»)
16:00, Сливен, Стадион «Лазур» Димитр» Группа B: Чехия — Словения
19:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа B: Бельгия — Германия (трансляция «Евроспорт» 1)
19:00, Стара Загора, Стадион «Берое», группа А: БОЛГАРИЯ— Хорватия

7 мая
13:00, Созополь, стадион «Арена Созополь», Группа D: Ирландия — Голландия
16:00, Созополь, стадион «Арена Созополь», Группа C: Греция — РОССИЯ
17:00, Стара Загора, Стадион «Берое», Группа C: Шотландия — Франция
19:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа D: Италия — Англия (трансляция «Евроспорт» 1)

9 мая
13:00, Созополь, Стадион «Арена Созополь», Группа А: Хорватия — Австрия
15:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа А: БОЛГАРИЯ — Испания (трансляция «Евроспорт 2»)
16:00, Созополь, Стадион «Арена Созополь», Группа B: Чехия — Бельгия
19:00, Бургас, «Стадион «Лазур», Группа C: Словения — Германия (трансляция «Евроспорт 1»)

10 мая
16:00, Сливен, Стадион «Хаджи Димитр», Группа C: РОССИЯ — Франция
16:00, Стара Загора, Стадион «Берое», Группа D: Ирландия — Италия (трансляция «Евроспорт 2»)
17:00, Созополь, Стадион «Арена Созополь», Группа C: Греция — Шотландия
20:00, Стара Загора, Стадион «Берое», Группа D: Голландия — Англия (трансляция «Евроспорт 1»)

12 мая
17:00, Созополь, Стадион «Арена Созополь», Группа А: Австрия — БОЛГАРИЯ
17:00, Сливен, Стадион «Хаджи Димитр», Группа А: Хорватия — Испания (трансляция «Евроспорт 2»)
19:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа C: Словения — Бельгия
19:00, Стара Загора, Стадион «Берое», Группа B: Германия — Чехия (трансляция «Евроспорт» 1)

13 мая
17:00, Созополь, Стадион «Арена Созополь», Группа C: Франция — Греция
17:00, Сливен, Стадион «Хаджи Димитр», Группа C: РОССИЯ — Шотландия
19:00, Бургас, Стадион «Лазур», Группа D: Голландия — Италия (трансляция «Евроспорт» 1)
19:00, Стара Загора, Стадион «Берое», Группа D: Англия — Ирландия (трансляция «Евроспорт» 1)

В четвертьфиналы выйдут команды занявшие первое и второе места в группе.
Матчи четвертьфиналов пройдут 15 и 16 мая на стадионах «Лазур» в Бургасе и Стадионе «Берое» в Старой Загоре.
Время начало поединков будет объявлено позже.

В полуфинал выйдут победители четвертьфиналов.
Матчи будут сыграны 19 мая на стадионах «Лазур» в Бургасе и Стадионе «Берое» в Старой Загоре.
Время начало поединков будет объявлено позже.

А весь ЕВРО-2015 проводится под девизом «Бургас — европейский город спорта 2015″.