Ивелин Попов в дебютном матче за ФК Ростов отметился забитым мячом

0
1975
Ивелин Попов

Новичок ФК Ростов — Ивелин Попов, в дебютном матче за свой новый клуб в Кубке России по футболу против ФК Краснодар, смог забить и обеспечил своему клубу выход в следующий круг соревнований.

Вчера, в ответном матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу, ФК Ростов принимал ФК Краснодар.
В составе команды хозяев на 82-й минуте на поле вышел новичок, 31-летний Ивелин Попов.
И как оказалось, этот футболист был действительно заряжен на борьбу.
Уже на 83-й минуте он получил предупреждение, а на 87-й минуте смог забить мяч, который оказался единственным в этом противостоянии.
В итоге, 1:0, матч за «Ростовом» и именно этот клуб, с учетом того, что первый поединок завершился вничью 2:2, прошел в полуфинал текущего розыгрыша Кубка России.

Кто будет соперником ФК Ростов в 1/2 финала Кубка России — пока не известно, т.к. три оставшихся поединка стадии 1/4 финала будут сыграны 6-го марта.

Напомним, первый весенний тур в чемпионате России по футболу будет сыгран в предстоящий уик-энд, ФК Ростов на выезде будет противостоять ФК Енисей.