Григор Димитров снова травмировался…

0
458
Григор Димитров проиграл

Первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в стартовом для себя поединке на турнире в Уинстон-Салеме — Winston-Salem Open at Wake Forest University, получил травму и снялся с соревнования.

Как сообщает bourgas.ru, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в стартовом для себя поединке на турнире в Уинстон-Салеме — Winston-Salem Open at Wake Forest University, получил травму и снялся с соревнования.

Болгарский теннисист, который был лидером схемы, проиграла в матче с экс-третьей ракеткой мира — Домиником Тимом. Димитров выиграл первый сет со счетом 6:0, но затем допустил рывок, а при счете 2:4 вызвал на корт врача.

Григор выглядел ошеломленным и попытался продолжить игру после перерыва, но явно чувствовал себя неважно и решил сдаться.

К слову, напомним, Доминик Тим в настоящее время занимает 231-е место в мире. Экс-чемпион US Open вернулся на корт после долгого восстановительного периода после операции на запястье.