Григор Димитров пробился во второй тур турнира Masters 1000 в Риме

0
1072
Григор Димитров в первом круге финала Australian Open 2019 переиграл Янко Типсаревича

Первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в первом круге турнира Masters 1000 в Риме переиграл представителя хозяев — Джанлуку Магера.

Сегодня, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в первом круге турнира Masters 1000 в Риме переиграл представителя хозяев Джанлуку Магера.

Матч длился всего лишь 75 минут. Болгарский теннисист выиграл в 2-х партиях — 7:5, 6:1. Это был первый матч Григора в Европе с 12 февраля, когда он проиграл во втором туре турнира в Роттердаме и также в 2-х партиях Феликсу Аугеру-Алиасиму со счетом 4:6, 2:6.

Следующий соперник болгарина определен в завтрашнем матче в котором сыграют Миомир Кецманович (Сербия) с Йошихито Нишиока (Япония).