Болгарский ФК Лудогорец добывает первую победу в текущем групповом турнире Лиги Европы, обыграв в родных стенах ФК Хоффенхайм, 2:1.

Во втором туре группового турнира Лиги Европы болгарский ФК Лудогорец дома принимал ФК Хоффенхайм.
Для болгар этот поединок складывался не очень удачно, т.к. команда пропустила уже на второй минуте матча и в итоге проиграла первый тайм, 0:1.
Во второй половине встречи «Лудогорец» взялся за дело сразу же.
На 46-й минуте поединка хозяева сравняли счет, а на 72-й минуте матча — забили победный мяч.
В итоге 2:1, победа за болгарской командой.

Что касается турнирной таблицы, то ФК Лудогорец пока идет вторым имея в активе 4 очка.
А лидирует в группе португальская «Брага», которая в матче 2-го тура дома переиграла турецкий ФК Истанбул, 2:1.

Группа C
И В Н П М О
Брага 2 2 0 0 4-2 6
Лудогорец 2 1 1 0 2-1 4
Башакшехир 2 0 1 1 1-2 1
Хоффенхайм 2 0 0 2 2-4 0

В третьем туре группового турнира Лиги Европы «Лудогорец» отправится в Португалию, где 19 октября сыграет с местным ФК Брага.