ФК Левски дал бой чемпиону Украины

0
593
ФК Левски София Болгария

Как сообщает bourgas.ru, ФК Левски, сегодня, в контрольном поединке на учебно-тренировочных сборах, сыграл вничью с ФК Динамо, 1:1.

Украинцы забили свой мяч еще в первой половине встречи, он на счету Виталия Буяльского (32-я минута).

Болгарам удалось отыграться за 14 минут до окончания основного времени поединка. На 76-й минуте мяч за «Левски» забил Костадинов. В воротах Динамовцев в этот момент находился Денис Бойко, который не смог спасти свой клуб.

Напомним, в текущем сезоне в чемпионате Болгарии по футболу ФК Левски идет на 6-й позиции.
Что касается ФК Динамо — то это клуб в этом сезоне в Украине ведет борьбу за чемпионство.