ЦСКА не смог переиграть в родных стенах «Янг Бойз»

0
1534
Лига Европы - ЦСКА София

ФК ЦСКА София не смог переиграть в родных стенах в матче группового турнира Лиги Европы с ФК Янг Бойз, 0:1.

Как сообщает bourgas.ru, ФК ЦСКА София не смог переиграть в родных стенах в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы с ФК Янг Бойз, 0:1.

Хозяева оказались настолько гостеприимны, что позволили гостям забить мяч в первом тайме противостояния. Отлился на 34-й минуте J. Nsame. После этого у армейцев было почти час игрового времени, но найти пути к воротам швейцарской команды они так и не смогли и в итоге проиграли, 0:1.

Отметим, что в этом противостоянии, главный арбитр матча, португалец — Fábio José Costa Veríssimo, не показал ни одной желтой/красной карточки.

В 5-м туре ЦСКА отправиться в гости в Румынию, где сыграет с местным ЧФР Клуж.
К слову, в 1-м туре группового турнира, в матче в Болгарии, выиграл «Клуж», 0:2.

И пока армейцам так и не удалось забить ни одного мяча в 4-х матчах группового турнира.