«Ботев» сыграл вничью с призером чемпионата Украины

0
772
ФК Ботев
ФК Ботев

Как сообщает bourgas.ru, ФК Ботев провел контрольный поединок на сборах и сыграл вничью с ФК Заря, которая в прошедшем чемпионате Украины финишировала на 3-м месте.

Болгары первыми открыли счет. На 14-й минуте отличился Маркиньос. Однако болгарам удержать победный счет не удалось. В начале второй половины встречи украинцы усилиями Гладкого, на 49-й минуте противостояния, сравняли счет. Так, 1:1 этот матч и завершился.

ФК «Ботев» вышел на поединок в таком составе: Аргилашки, Филипов, Работов, Генев, Мертенс, Рабей, Цикарски, Минков, Току, Маркиньос, Илиев.

Напомним, в прошлом чемпионате ФК Ботев финишировал в чемпионате Болгарии по футболу на 12-м месте.