1453
ФК Этар - ФК Ротор

Болгарский ФК Этар из Велико Тырново сумел переиграть российский ФК Ротор, 2:1.

Сегодня, в Турции, в городке Белек, на стадионе «Фанатик» встречались ФК Этар и ФК Ротор.
Первый тайм этого противостояния выиграли россияне, гол на счету Серченков, который тот забил на 40-й минуте матча.
А во втором тайме голы забивали болгары. На 85-й минуте мяч отправил в ворота россиян Петров. А на 90+3 минуте матча отлился автоголом Ионов. Таким образом проигрывая 85 минут матча «Этар» в итоге смог выиграть со счетом 2:1.

ФК Этар начинал матч таким составом: Господинов, Илиев, Дюлгеров, Станоев, Скерлев, Огнянов, Кацаров, Пехливанов, Боджадж, Стоянов, Мартинович.

Отметим, российский ФК Ротор проиграл первый свой поединок в 2020 году.
Не забываем и о том, что этой командой теперь руководит экс-главный тренер ФК Динамо Киев — Александр Хацкевич, который начал свою карьеру в этом российском клубе также с поражения.

Напомним, ФК Этар после матчей осенней части чемпионата ПФГ А идет на 10-й позиции, имея в активе 19 очков.