0
550
ФК Ботев
ФК Ботев

Как сообщает bourgas.ru, ФК Ботев Пловдив — проиграл кипрскому АПОЭЛю, 0:2 и это болгарский клуб прощается с Лигой конференций.

Неделю назад в Софии первый матч закончился со счетом 0:0 и все в этом противостоянии решалось в ответном поединке.

Отметим, что болгары имели несколько моментов, которые реализовать так и не смогли.
Что касается хозяев поля, то они забивали исключительно в добавленное арбитром встречи время. На 45+1 минуте мяч забил Чебаке, 1:0. А на 90+3 минуте окончательный счет в данном противостоянии установил Эфрем, 2:0.

К слову, на этом матче болгарскую команду поддерживали более 200 болельщиков. Однако такой поддержки оказалось не достаточно.