Болгарские художницы выиграли золото на Чемпионате Мира в Минске

0
1275
Болгарские художницы выиграли на Чемпионате Мира в Минске - золото

Болгарский ансамбль художественных гимнасток завоевал золотые медали в финале чемпионата мира в Минске, в выступлениях с обручами и битами.

Как сообщила федерация по художественной гимнастике Болгарии в одной из социальных сетей, ансамбль художественных гимнасток завоевал золотые медали в финале выступлений с обручами и битами на чемпионате мира в Минске.

Болгарские художницы выступил отменно и заработали 28,600 баллов, что принесло им титул. Белорусские гимнастки заняли второе место, бронза за украинками.

Национальный ансамбль в финале Кубка мира с пятью мячами — завоевал бронзовые медали. Воспитанницы Весела Димитрова выступили очень сильно и набрали 29,450 баллов, но этого результата хватило лишь на бронзу. Болгар в этом виде программы обошли сборные Италии и России.