Болгария проиграла сборной Литвы в матче отбора на WC-2022

0
764
сборная Болгарии по футболу

Национальная сборная Болгария по футболу на выезде проиграла на выезде сборной Литвы (1:3), в отборе на WC-2022.

Сегодня национальная сборная Болгария по футболу на выезде провела матч 7-го игрового дня отбора на WC-2022 со сборной Литвы.

И начало этого противостояния не предвещало ничего необычного.
На 14-й минуте Болгары били 11-метровый, но не забили, а уже через 4 минуты забили хозяева. Отличился J. Lasickas 18. Этого литовцам хватило для того, чтобы выиграть первый тайм, 1:0.

В начале второй половины встречи, на 64-й минуте Десподов счет сравнял, 1:1.
Однако, уже в концовке встречи хозяева смогли додавить болгар. Дубль (82-я и 84-я минуты) на счету Černych.

В итоге сборная Болгарии проиграла (1:1) и прервала свою 3-матчевую безпроигрышную серию.

Болгария как была, так и осталось на предпоследнем месте в группе С. У этой сборной в активе после шести сыгранных матчей 5 очков.